Работаю по 12 часов 6/1 в неделю. Это считается нарушением и какие последствия для работодателя могут быть?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны так работать и не жалуетесь то чьи права будет защищать трудовая инспекция, да и откуда она об этом узнает? Под лежачий камень вода не течет

кстати, законом не запрещено работать на полторы ставки, но это 5/2 то есть не более 60 часов в неделю.