Как оформить договор дарения земельного участка на отца ребенка, если брак не зарегистрирован, но отцовство установлено?

• г. Уфа

Вопрос такой! Брак не зарегестрирован но отцовство установлено на ребенка. Могу ли я оформить на отца ребенка договор дарения земельного участка (я собственник) и сколько это будет стоить через мфц. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, если Вы являетесь собственником участка. Госпошлина за регистрацию перехода права собственности 2000 руб.

Приветствую Вас.

Оформить можно. Нет никаких проблем.

Госпошлина 2000 руб.

Это Ваше право оформить договор дарения и распорядиться своей собственность. Оформление в МФЦ стоит 2 000 рублей госпошлина.

Собственник имущества может подарить его любому лицу. Госпошлина за регистрацию перехода права собственности составляет - 2000 рублей.