На какие возмещения вреда мы имеем право?

• г. Пенза

Мой муж ехал на скутере по главной дороге, его сбила машина на повороте, виноват водитель машины, у нас открытый перелом бедра, ушиб почек. На какие возмещения вреда мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум - на возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда. Также возможна компенсация неполученного за время лечения заработка.