Проблема увольнения - что делать, если начальник колонии не подписал рапорт?

• г. Ростов-на-Дону

Я младший инспектор отдела охраны УФСИН. Написала рапорт на увольнение за две недели, мне его подписал непосредственный начальники начальник отдела кадров, но начальник колонии не подписал, а сказал обязана отработать месяц. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжела!

Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в уголовно-исполнительной системе по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.