Непонятные учителя и ультиматумы - как правильно дистанционно обучаться

• г. Москва

У нас, как и у всех, дистанционное обучение. Учитель присылает уроки в группу вайбер со ссылкой на Ютуб. Т. е. уроки ведёт непонятно кто и непоноятно откуда, не известно есть ли у человека педагогическое образование, имеет ли он право вообще вести преподавательскую деятельность. Домашнее задание естественно тоже по этим урокам. Прав наш учитель или нет?

2. Интернет постоянно висит и мы не успеваем всё сделать, а учитель выдвигает ультиматум, не моя проблема нет уроков к 17.00 - нет аттестации. Я не должна с вами сидеть сутками. Шантажом занимается. Подсажите 6 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы учитесь, надо полагать, в учебном заведении, которое проверяет у учителя его квалификацию при приеме на работу. Соответственно этот вопрос пусть Вас не занимает.

Никакого шантажа тут нет, есть учебные задания и необходимость их выполнения.

Заскриньте сообщения преподавателя, переписку с ним и направьте жалобу в Министерство образования указав проблемы с программой дистанционного обучения. Подать такую жалобу можно электронно через сайт министерства, оттуда сразу дойдет информация до школы.

Здравствуйте! Вы давали согласие на дистанционное обучение? Если у Вас есть вопросы к такому учебному процессу, обратитесь в администрацию школы за разъяснениями. Мы не можем ни интернет улучшить, ни проверить компетентность учителей он-лайн.