Как получить каникулы по кредиту в совком банке, если долг слишком маленький?

• г. Тверь

В совком банке должны 250000 р подали заявление на каникулы кредитные они отказывают говорят что долг маленький нужно чтобы было больше как быть куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Фируза, здравствуйте.

Сумма кредита, установленная Правительством РФ для применения кредитных каникул составляет как раз 250 000 рублей включительно.

Отказ банка незаконен.

Наиболее эффективный способ обратиться с жалобой в Центральный банк.

Готов составить данную жалобу. Работал юристом в крупном банке, имею опыт составления подобных документов.

Можете связаться со мной, обещаю адекватную стоимость.