Заведующая детским садом с бронхиальной астмой рассказывает о выходе на работу в дежурную группу - как защитить себя?

• г. Москва

Заведующая детским садом говорит о выходе на работу в дежурную группу 15 апреля. Мне 53 года и есть бронхиальная астма. Как учше поступить что сделать, чтобы себя поберечь?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуемые средства защиты. Ваше заболевание подпадает под заболевания с которыми запрещен выход на работу в вашем субъекте?