Нужно ли предпринимателю в сфере ритуальных услуг получать разрешение на работу во время карантина, если он работает самостоятельно?

• г. Краснодар

Я предприниматель в сфере ритуальных услуг, надо ли мне брать разрешение на работу в период карантина, если я сам буду работать (без сотрудника)?

Ответы на вопрос (1):

Никаких разрешений не существует. Если ваша организация не исключена из числа таковых. Которые могут работать, значит можете работать.