Являюсь исполняющим обязанности директора по уставу, в трудовой запись главный инженер.

• г. Оренбург

Являюсь исполняющим обязанности директора по уставу, в трудовой запись главный инженер. Как оформить заявление об увольнении? В какие сроки могу уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об увольнении. Через 2 недели должны уволить. Странно, что руководитель организации этого не знает.