«Статья 228 и брак - влияние на работу медицинской сестры, проблемы детей в будущем»

• г. Оренбург

У моего парня статья 228, мы хотим пожениться, повлияет ли его судимость на мою работу медицинской сестры? Как отразится это на детях, будет ли у них в будущем проблема с устройством на работу? В органы?

Ответы на вопрос (2):

Формально не повлияет, но вряд-ли какой-то работодатель захочет брать на работу медсестру у которой муж был осужден по такой статье. Проблему при устройстве на работу будут. В органах он уже никогда не сможет работать.

С уважением.

Здравствуйте,

Да, будут у детей проблемы при трудоустройстве в гос. органы., если у отца судимость.

Статья ужасная, жить с наркоманом лучше не стоит.

Желаю Вам удачи и всех благ!