Я взяла путевку в Тайланд на 12 дней... У меня есть кредиты и один кредит не оплачиваю... выпустят ли меня отдыхать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство у судебных приставов то вам бояться нечего.

Выпустят, если по неуплате кредита не было суда и Вы не признаны неплательщиком с внесением в базу службы судебных приставов!