Просрочка 20 дней, акт приемки до сих пор не подписан.
• г. Уфа
04.03.12 заключен договор поставки. Была заказана встроенная кухня, срок доставки 30 дней, установка 2 дня с момента доставки, Кухня доставлена 07.05.12 не полностью, отсутствуют выдвижные ящики, стеновая панель. Просрочка 20 дней, акт приемки до сих пор не подписан. В договоре размер пени не прописан, из какой ставки исходить 3% или 0.5%? в законе о ЗПП разные понятия ст. 23 определяет 0.5%, ст. 28 3%
Ответы на вопрос (1):
г. Чернушка
претензия составляется впроизвольной форме, обратитесь к юристу который вам поможет составить претензию