Как подать на алименты на себя, если есть двое детей от разных матерей - список необходимых документов

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста я хочу подать на алименты на себя. Я отец двоих детей но матери у них разные. Какие мне документы надо предоставить юристам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для взыскания алиментов достаточно предоставить свидетельство о рождении ребенка.