Как попросить внука пополнить карту МИР при разных фамилиях и избежать неприятностей?

• г. Москва

Я получаю пенсию дома и периодически сама кладу деньги на карту МИР. которой расплачиваюсь за услуги ЖКХ, интернет и магазины. В апреле я получила пенсию, а на карте деньги почти закончились.

Я хочу попросить внука положить деньги на мою карту, но боюсь, что у него будут неприятности. Как мне поступить, у нас разные фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, может не надо таких сложных схем. Попросите внука или его родителей оплатить ваши счета с их карт, а вы им по чекам отдадите наличными. Комбинировать с переброской денежных средств в период ВИРУСА, да еще в Москве может быть чревато.

Делайте выводы.

Удачи.

У него не будет никаких неприятностей, если он произведет зачисление через терминал/банкомат, пользуясь Вашей картой.