Как бороться с шумными соседями - можно ли провести экспертизу уровня шума в собственной компании?

• г. Санкт-Петербург

Беспокоят соседи сверху в многоэтажном доме, включают музыку на полную катушку в разрешенное время, но уровень шума явно превышает норму даже в дневное время. Можно ли заказать экспертизу уровня шуму в часиной компании и предъявить результаты в полицию и прокуратуру? Или полиция, прокуратура и суд принимают экспертизу только от Роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации да можете провести такую экспертизу.

МОжете сразу подать заявление с просьбой привлечь к адм ответственности.

Как начнут шуметь, так сразу полицию вызывайте.