Отказ от выдачи изъятых сотовых телефонов - как написать заявление.

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо-повестка из отделения полиции которое находится в другом городе, что бы я явился для получения сотовых телефонов которые у меня изъяли 3 года назад при задержании, но они мне не нужны, по тому что их общая стоимость меньше чем будут мои расходы на проезд в это отделение полиции. Я звонил по указанному в повестке номеру телефона, мне сказали что нужно прислать им факсом заявление об отказе от этих телефонов, иначе за неявку мне могут выписать штраф. Подскажите пожалуйста как составить такое заявление.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме напишите заявление и отправьте заказным письмом.