Земельный вопрос. Можно ли межевать землю в частную собственность за красной линией?

• г. Саранск

Земельный вопрос. Можно ли отмеживать землю в часную собственность за красной линией (земля общего пользования)?

Ответы на вопрос (3):

Нет. не сможете отмежевать.

Добрый день, Александр!

Есть ст. 11.7 ЗК РФ - перераспределение земель, попробуйте воспользоваться ею. Для этого Вам надо обратиться в администрацию.

Почему нельзя? Сосед оформил землю в свою собственность в красной линии, какие действия я могу сделать что бы оспорить его действия?