Права ИП на аренду во время карантина - что говорит администрация?

• г. Красноярск

Мы работаем на рынке ИП.Администрации говарить что за аренду довать будите за апрел 2020 году какие. Какие наши прова если мы не таргуем и за карантин.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил. Плата за аренду не приостанавливается на период карантина. Однако, Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки уплаты аренды.

Необходимо написать мотивированное заявление в Администрацию и составить акт приема-передачи ключей.