Отказ от кредита Медцентра - что делать, если начали звонить представители банка без полномочий?

• г. Йошкар-Ола

В 2018 я отказалась от кредита Медцентра согласно закона о правах потребителя и низкого качества услуг. Мною было написано заявление об отказе от кредита в одностороннем порядке в письменном виде. Недавно стали звонить какие то представители банка с разных телефонов, на мои требования подтвердить их полномочия стали писать что это платные услуги и оплачивать на каком сайте который я не знаю. Какие действия нужны с моей стороны в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, я вам советую обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка.