Здраствуйтеэ У ИЕНЯ ДОЛГ У ПРИСТАВОВ 190000. бРАЛА В БАНКЕ ТИНЬКОВ 50000 ПЛАТИЛА 2 ГОДА ПО 5000. сЕЙЧАС ДОЛГ 151000

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Лариса, а в чем заключается вопрос?.

Если нечем оплачивать долг, подождите, пока банк не продаст его коллекторам, потом в суде можно попробовать уменьшить сумму долга до цены договора цессии и уменьшить долг до 10% от всей суммы долга.