Если ночью Прорвало трубу на овощном складе, затопило все продукты, кто будет материально отвечать за ущерб?

• г. Барнаул

Если ночью Прорвало трубу на овощном складе, затопило все продукты, кто будет материально отвечать за ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться, но, как правило, отвечает собственник помещения.

С уважением.

В вопросе очень мало информации, имеющей значение для правового анализа ситуации., поэтому для корректного ответа относительно материальной ответственности необходимо уточнение ряда деталей.