Можно ли подарить долю квартиры, полученную по генеральной доверенности?

• г. Саратов

Квартира. В ней 4 собственника: девушка, два моих сына и я 4 ый. Девушка живет далеко, написала генеральную доверенность на меня и сказала, делай с моей долей, что хочешь, можешь забрать. Могу ли я, её долю по доверенности подарить своему сыну.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у Вас такая возможность.

Можете подарить только в случае, если в доверенности написаны фамилия, имя, отчество одаряемого и конкретно что дарите.