Мы проживаем в аварийнрм доме (бараке) непригодном для проживания в г.Перми.
• г. Пермь
Мы проживаем в аварийнрм доме (бараке) непригодном для проживания в г.Перми. Раньше жили с подселением, но теперь, когда все члены семьи подселения скончались, хотим занть их жилплощадь (1 комната) в связи с тем, что я родила ребенка и жилплощади не хватает. У нас соц. наем. Трехкомнатная квартира, из этого 1 комната нам не принадлежит... Прописаных 4 чел. Можем ли мы рассчитывать на расширение площади?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нина, обратитесь по этому вопросу в администрацию города Перми, в жилищный отдел.