Что такое \'третьи лица\' в случае задолженности по микрозайму

• г. Архангельск

У меня задолженность по микрозайм у, оплачивать не отказываюсь, но в сроки которые в договоре сейчас не укладывась. Мне звонят и говорят передадут меня третьим лицам.. Это кто и что такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это значит что вашу задолженность продадут коллекторскому агентству. Взыскивать задолженность будут коллектора.