Как справиться с бурным прошлым и найти работу - есть ли сроки для приводов в базе?

• г. Краснодар

Я много лет назад по молодости, (всем мы были молоды такое время сами понимаете! У меня бурно))) хулига приводы, админ. Вообщем меня ни где не берут официально на работу. Только служба безопасности начинается пробивать и все вы не подходите! Как быть? Есть ли сроки когда это не будет в базе? Или все штамп на всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Из базы данных МВД никакие сведения не удаляются поэтому все что теперь будет видно при проверке.