Открытие магазина обуви и одежды в жилом доме в Свердловской области во время карантина - возможно ли?

• г. Ирбит

Открыть магазин обувь и одежду в каратнтин.

У нас магазин не в ТЦ, а в жилом доме. Площадь 108 кв. метров. Расположение в Свердловской области. Г. Заречный Можем ли мы открыть магазин и работать с 13.04.2020 г?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть ваше региональное законодательство чтобы точно дать ответ.

Нет, не можете: Указ губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг "О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".