Почту Россию потеряли мою посылку. Я чека потерял. Мне что делать?

• г. Красноярск

Почту Россию потеряли мою посылку. Я чека потерял. Мне что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать на почту претензию.

Чек является подтверждением отправки, также в нем указывается код отслеживания, к сожалению потеряв чек уже нельзя предъявить претензии к почте. В данном случае только повторная отправка посылки.