Соседи требуют снести летнюю кухню, но ее разрушение может угрожать жилым помещениям - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи требуют снести строение, которое является летней кухней. Документов на строение нет. Но оно является аварийным и стоит на самом склоне. Если его снести, склон может обрушиться сильнее и могут пострадать жилые помещения самих соседей. Эта летняя кухня была построена моим дедушкой до того, как я стала собственником. Сейчас жилой дом и эта летняя кухня из-за сильного обрушения склона, признаны аварийными. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы не уточнили, Ю каким образом требуют. Они обратились с иском в суд?