Онлайн развод через Мос.ру - есть ли законный вариант за 3999 рублей и как получить решение суда?

• г. Магас

Хочу оформить онлайн развод через Мос. ру согласно нынешним обстоятельствам. Законно ли Мос. ру предлагает такой вариант. За оплату в 3999 мне предлагают не участвовать в суде, без согласия второго супруга, рассмотрение уже через 3 недели, а вся процедура будет длиться 3 месяца. Этого не пойму. К тому же где мне получать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все гораздо проще и без всяких Мос. ру.

Иск о расторжении брака можно направить почтой, просить рассмотреть дело в ваше отсутствие и выслать Вам копию решения суда.