Перевод на 0,5 ставки на 3 месяца - вопросы работы с сотрудниками в отпуске.

• г. Мурманск

Всех сотрудников перевели на 0,5 ставки на 3 месяца с 01.04. Как быть с сотрудниками, которые в ежегодном отпуске, например до 10.04.?)

Ответы на вопрос (1):

Любые изменения условий трудового договора возможны только с письменного согласия работника, - ст. 72 ТК РФ.