Оформление земельного участка для второй постройки и его кадастровый учет - практическое руководство

• г. Челябинск

Как оформить земельный участок под одну вторую дома, которая находится у нас в собственности и поставить такой земельный участок на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Нужно обратиться в администрацию.

Уважаемая Анастасия! Полагаю, что раздел земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, и постановка выделенных (сформированных) из него земельных участков на кадастровый учёт возможна с согласия всех его сособственников.