Калекторам продали долг... уже пять лет ни как не смогу оплатит ответ дайте.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Все делается так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк
6)Подаете иск в суд и фиксируете сумму.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.
Спросить14.04.2020, 15:23,
г. Москва
Добрый день, Махабат, есть множество вариантов решения Вашей проблемы:
1) Уменьшить платеж
2) Провести Реструктуризацию
3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.
Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.
Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщания!
С уважением, ООО "РусАрбитр".