Как разобраться с коллекторским агентством, когда судебные приставы не отвечают?

• г. Уфа

У меня имеется исполнительный лист, по решению суда я должна выплачивать 50 % от моих доходов. С ноября стою на бирже труда по сей день, по причине увольнения. На прошлой неделе стали беспокоить звонки от коллекторского агенства, требуют погасить всю задолженность до конца недели, последнее поступление было в декабре. Судебные приставы не отправляли денежные поступления за счёт погашения. Что сейчас мне делать? Если судебные приставы не принимают и не отвечают на звонки. Сумма долга разная, но коллекторы просят платить по их показаниям. У судебных приставов сумма намного меньше, и все таки какую я сумму должна платить, разве не то, что у приставов осталось?

Ответы на вопрос (1):

Только что у приставов, с коллекторами не взаимодействовать, симкарту сменить.