Как написать приказ о самоизоляции работника старше 65 лет работающему по договору оказания услуг сторожем.

• г. Алексеевская

Ответы на вопрос (1):

Приказы издаются в отношении работников по трудовому договору. У Вас же гражданско-правовой договор. Поэтому приказ не получится вынести. Можете расторгнуть договор со сторожем, направив ему письменное уведомление в порядке, установленным договором или заключить с ним доп. соглашение.