Отказ в получении налогового вычета с ИИС из-за проведения КНП статьей 88. НК РВ.

• г. Ульяновск

Подала налоговый вычет с ИИС, сегодня получила ОТКАЗ. Причина отказа: проведение КНП ст. 88. НК РВ. срок окончания 06 06 2020.

Это я не получу или проверять будут и потом возможно получу? Почему сейчас отказ, если проверка еще идет?

Ответы на вопрос (1):

Будут проверять до 6 июня 2020 года.