Могу ли я перевестись на бюджет в другой колледж, если у меня в семетре тройки?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросы перевода регулируются положением конкретного учебного заведения. Если в таком положении нет прямого запрета на приём учащегося с тройками, то основанием к отказу может явиться только отсутствие бюджетного места либо наличие другого кандидата с более высокими баллами. Но даже здесь все решается индивидуально, может вы в спорте или общественной жизни имеете заслуги за которые Вас захотят взять. Вывод: все решается через руководство.