Жильцы МКД хранят колеса в подвале - как получить разрешение на гараж для автолюбителей?

• г. Киров

Я живу МКД, у жильцов нашего дома есть машины, в подвальном помещение нашего дома жильцы хранят колеса от машин.

Вопрос: как у администрации добиться разрешение выстроить гараж (сарай) для хранение колес от машин?

Ответы на вопрос (1):

Если имеющаяся придомовая территория позволяет, почему не инициировать общее собрание собственников МКД с соответствующей постановкой вопроса? Администрация никакого отношения к Вашей личной и долевой собственности не имеет (если не имеет в муниципальной собственности жилье в Вашем МКД)