Наследственное дело не открыто. Срок вступления заканчивается 06.05.20.Как быть если в городе не работает ни один нотариус.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Должны работать. Вы звонить пробовали всем нотариусам?

В нотариальную палату звонили?

В худшем случае легко восстановите сроки вступления в наследство в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если вы так и не свяжитесь ни с одним нотариусом, до этого срока, то в сложившейся ситуации не возникнет никаких проблем с восстановлением срока вступления в наследство.

Уважаемая Валентина!

Вам необходимо найти в интернете официальный сайт Нотариальной палаты вашего региона. На сайте есть информация о режиме работы нотариальной палаты и телефон горячей линии. Позвоните и узнайте как вам подать заявление о вступлении в наследство.

Почему не работает, работает например на ул. Гагарина, д. 6 звоните завтра, лучше после 11.00. 32-32-54