Подскажите что нужно делать, забирать ли исполнительный лист с его старой работы?

• г. Лобня

По просьбе бывшего мужа я оформила алименты на нашего общего несовершеннолетнего сына. Мне перечисляли их с его работы (куда я лично отвозила исполнительный лист), но теперь он уволился и работает не официально (с его слов). И алименты мне теперь не перечисляют. Подскажите что нужно делать, забирать ли исполнительный лист с его старой работы? Как добится от него выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если он там уже не работает , то бухгалтер сам должен вернуть исполнительный лист вам или судебному приставу. Лучше всего заберите лист, если уверенны , что муж там не работает и подайте его судебному приставу по месту жительства вашего мужа. И пусть судебный пристав сам его разыскивает .