ИП отказывается выдать справку с доходами - нарушение закона или обычная практика?

• г. Чебоксары

Я работала у ИП, хочу встать на биржу труда и мне нужна справка с последнего места работы а ИП не дает справку о доходах, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если работали официально то незаконно если неофициально то надо подавать в суд устанавливать факт трудовых отношений и тогда получите документы.