Что делать, если на тебя пришло судебное письмо на адрес родителей, где ты не проживаешь?

• г. Москва

На адрес родителей пришло заказное судебное письмо на меня. У родителей не проживаю и прописан по другому адресу уже пять лет. Предполагаю, что от СНТ по членским взносам (членом СНТ не являюсь, участок на территории этого СНТ). Могу ли я его не получать, тем более сейчас все передвижение по пропускам и режим самоизоляции? Я, так понимаю, там будет 10 дней на обжалование, а суды сейчас не работают.

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете получить письмо, если оно не на Ваше имЯ.

Добрый вечер!

Не получать можете. Только есть риск проведения судебного без Вашего участия, если это не судебный приказ, а судебное решение, то отменить как приказ Вы не сможете. Поэтому как минимум Вам нужно удостовериться с какого суда поступили документы.

Иван Борисович, лучше получить. "Страусиная политика" никого еще до добра не доводила. "Не знать" не лучший вариант.