Как вернуть водительское удостоверение, лишенное в другом регионе при истечении срока действия?

• г. Новосибирск

Е ли я лишён водительского удостоверения в другом регионе и за время лишения прав истёк их срок годности какова процедура возврата в.у.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы ВУ не сдавали, срок лишения у вас так и не начался даже при истечении срока действия ВУ. Обратитесь в ГИБДД.