Работодатель в бюджетной организации отказывается выплачивать по совместительству и вынуждает работников увольняться.

• г. Архангельск

Работодатель отказывается платить по совместительству и отправляет за свой счет, оформив приказ задним числом. Если не подпишите, тогда пишите заявление на увольнение. А у нас бюджетная организация!?

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в Роструд и в суд.

Удачи.