Как устроиться на удаленную работу в компанию Гринвей и какие данные нужны для получения зарплаты?

• г. Владивосток

Я столкнулся с такой проблемой по выбору работы удаленно. Мне написали и сказали, что мол от нашей компании "Гринвей" для того чтобы начать работать, нужны ваши паспортные данные чтобы получали зарплату. Если туда устраиваться, то что у них нужно требовать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Николаевич, нужно заключить трудовой или гражданско-правовой договор. Там должны быть указаны все их реквизиты.