Как подключить электричество в квартире с задолженностью за коммунальные услуги?

• г. Москва

Ситуация такая. У нас отключили электричество за долги перед управляющей компанией (67000 Р.) и 4000 р мосэнергосбыт. Электричество отключила именно управляющая компания. Дело в том, что квартиросъемщик находился в местах лищения свободы, и оплачивать физически не мог. Кроме него в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, который тоже не мог оплачивать коммунальные услуги. Оплатить весь долг, или даже ту часть, которую запрашивает управляющаяткомпания, он на данныйимомент не может, в связи с тем что не устроился пока на работу, да и со сложившейся ситуацией в стране, это сейчас проблематично. Он не отказывается оплачивать, но просил по заявлегию предоставить отсрочку в платеж, и со следующего месяца оплачивать частями. Управл. Компания отказывается принимать заявление. Что можно сделать в данной сложившейся ситуации? Как подключить электричество?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию, которое оказывает вам услуги по электроэнергии. Пишите обращение, заявления с просьбой о рассрочке.