Как получить оплату декретного от работы по совместительству на 0,5 ставки?

• г. Кострома

Работаю на двух работах по совместительству по 0,5 ставки. С 1 апреля с одной написала по собственному, а со 2 апреля ушла в декрет. На второй работе оформлена на 0,5 ставки, как мне оплатят декретный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все выплаты осуществляются исходя из среднего заработка, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком.