Как жить без готовых документов пенсионного фонда в условиях карантина?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста у нас был суд в начале марта по определении пенсии за решением нам нужно было идти 8 апреля но нам сказали что они документы отдадут когда сниметься карантин. Имеют ли они право не готрпавить документы в пенсионный фонд. Как быть и как жить.

Ответы на вопрос (1):

Запросите решение суда в электронном виде с его направлением сторонам по делу.