Как получить исполнительный лист после развода для взыскания алиментов?

• г. Самара

Я развелась в 2013 г, и сразу подала на алименты. Дело в том, что ответчик не платит алименты. .. И при разводе мне не дали исполнительный лист. Как мне его получить?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Обратитесь в тот, судебный участок, в котором выносили решение о расторжении брака и взыскании алиментов. Там сможете получить исполнительный лист.