Как оформить участок земли в собственность в поселке Пруды, Ленинградской области, Выборгского района?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать, как можно оформить участок земли в собственность. Участок находится в Ленинградской области, Выборгский район посёлок Пруды.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, все зависит от обстоятельств, в чей собственности он находится, какое отношение к данному участку имеете вы и тд. Нужны подробности. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта для получения более подробной консультации по вашему вопросу.