День добрый, оформит ли нотариус покупку дома без медеаания земли? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, оформит ли нотариус покупку дома без медеаания земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно не оформит, потому что границы земельного участка не определены Только проведение межевания межевания позволяет точно определить границы земли и ее площадь.

Земля 18 соток отмежована, надо разделить на 2 части, так как купят половину.